Аренда автомобилей в таиланде, новинка

admin
аренда автомобилей в таиланде

Нас доставили в отель, водитель спросил, может быть, мы хотим взять машину в аренду, я подумал и решил, что с таким сервисом, как нас встречали, надеяться на отель не стоит. Оформление заняло не более 10 минут. В общем,  ситуация разрешилась к нашей радости довольно таки благополучно.

Уже по прилёту домой, я поинтересовался этой компанией в интернете, нашёл их сайт и внимательно просмотрел его. На сайте представлены множество транспортных компаний, предоставляющих услуги по бронированию и аренде машин в любой точке мира, что очень удобно для туристов и цены на сайте значительно ниже, чем предлагают прокатные компании напрямую.

Естественно, индивидуальные туры стоят недёшево, потому что в тур включено всё. И гостиница и авиаперелёт в обе стороны и конечно трансфер из аэропорта до гостиницы.

Достал визитку, она была от компании cars-scanner, там были телефоны на английском и на русском, делать было нечего, пришлось звонить, я не знал, есть ли у них сервис в Таиланде. Ответили довольно быстро и вежливо спросили, в чём проблема, я объяснил, сказали, что здесь их сервис тоже есть и машина приедет через 15 минут.

Луанг Прабанг — жемчужина туризма в Лаосе

Большой королевский дворец в Бангкоке

Обратное течение на пляжах Таиланда

Три сезона успешного пляжного отдыха в Тайланде

Большое путешествие по Японии — часть №2

Ночной рынок Патпонг в Бангкоке

Страны Юго-Восточной Азии

Подарки из Таиланда

Но по прилёту в аэропорт и звонку в гостиницу оказалось, что машины не будет, как такое случилось, ума не приложу. До гостиницы от аэропорта было довольно далеко, отель находился на острове Самуи и такси, тем более для иностранцев обошлось бы довольно недёшево. И тут я вспомнил, что где-то в моем кармане, есть какая-то визитка об аренде машин, какой-то знакомый дал мне давно, и я как всегда положил её к себе в карман.

Таиланд: правила поведения в стране

ТОП–10 лучших достопримечательностей Таиланда

Так что советую всем туристам и путешественникам запастись телефонами компании и всегда иметь с собой, ситуации бывают разные и в чужой стране, услышать родной голос и дождаться помощи многого значит. Приятных вам путешествий!

Неизведанная Азия: Восточный Тимор

Сезоны отдыха на курортах Таиланда и погода по месяцам

Кухня и достопримечательности Таиланда

Важная информация для тех, кто собирается в Таиланд

Источник: http://lipetsk48.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: