Лайфхак: родился первый в мире здоровый ребенок от матери, инфицированной страшным вирусом

admin
родился первый в мире здоровый ребенок от матери, инфицированной страшным вирусом

Сейчас Сильване из Демократической Республики Конго всего пять дней, но о ней уже знают во всем мире. И не удивительно, ведь она — первый здоровый ребенок, родившийся от матери, которая была заражена вирусом Эбола. Об этом сообщается на официальной странице Всемирной организации здравоохранения на Facebook.

Известно, что когда беременная женщина заражается вирусом Эбола, то он сохраняется у нее в плаценте и в грудном молоке, таким образом передаваясь к ребенку. К тому же чаще всего, к сожалению, беременные редко выживают с такой болезнью, как и новорожденные дети.

Но этот случай перевернул всю медицину — как показали лабораторные исследования, малышка Сильвана родилась полностью здоровой.

Напомним, что ранее мы писали о том, что наслаждаться жизнью можно независимо от обстоятельств. Даже если ты карлик, твоя жена карлик, твоя дочь карлик и будущий ребенок тоже родится карликом. Вот такая особенная семья не просто счастливо живет, а даже стала звездой Instagram. И хотя на их страницу приходит много недоброжелателей, они научились не обращать на них внимания, ведь чтобы быть полностью удовлетворенными своей жизнью, им достаточно любящей семьи и прибыльного бизнеса. Читай их историю и смотри фото по ссылке.

Во время беременности и родов рядом с женщиной находились специалисты из ВОЗ, но они не надеялись на положительный исход. Некоторые медики уверены, что этот случай станет новым этапом в медицине. Врачи продолжают следить за здоровьем Жозефины (матери девочки) и Сильваны.

Источник: http://lipetsk48.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: