От наших пользователей: меган маркл призналась, что испытывала трудности с самоидентификацией

admin
меган маркл призналась, что испытывала трудности с самоидентификацией

Сегодня Меган Макрл — одна из самых обсуждаемых личностей в медиа-пространстве. Ее имя то и дело всплывает в СМИ не то в скандальном, не то в уважительном ключе. И хотя в рейтинге фаворитов британцев она отнюдь не на первых строчках, многие все же уважают и любят ее. Герцогиня Сассекская сейчас пример для многих, как оставаться собой и при этом получить то, чего желаешь.

«В подростковом возрасте я чувствовала себя еще хуже, чем в свои 20 лет — в это время я пыталась вписаться в общество и доказать, что я действительно чего-то значу. В моей школе учились афроамериканцы, белые, филиппинцы и латиноамериканцы. Я же из-за стыка двух рас постоянно чувствовала себя где-то посередине», – объяснила Меган. Маркл также объяснила, что из-за этого она стала «изгоем в школе», так как не могла «вписаться» ни в одну компанию ребят», — сказано в записи герцогини.

По правилам королевской семьи иметь личные странички в социальных сетях запрещено. Однако, Маркл, будучи лишь недавно вхожей в круг монарших лиц, ранее имела несколько микроблогов на разных платформах. Она удалилась отовсюду, как только получила новый статус, но Интернет все помнит, а значит старые записи могут всплыть. Так и случилось. Ее твит, датируемый 2014 годом, на днях стал инфоповодом для западных СМИ, которые и нашли его.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Маркл также рассказала, что она не хотела обижать мать, вписывая в графу европеоидную расу, однако и негроидную также не могла назвать превалирующей.

Смотри видео о Меган Маркл и принце Гарри:



Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Однако, по заверению самой герцогини Сассекской, так было не всегда.

В нем Меган рассказывала подписчикам о том, с какими трудностями столкнулась во время учебы в школе.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Источник: http://lipetsk48.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: