Как ее получить, секреты

admin
рабочая виза в канаду для россиян и украинцев в 2019 году: как ее получить

Английский уровень upper-intermediate, кандидат технических работ, 7 лет опыта работы инженером радиофизики. Возможно ли мне переехать на работу в Канаду?

Кукурузу сторожить.

Есть ли какие-нибудь шансы жить и работать в Канаде?

Как турист вы не можете приехать и искать работу в Канаде. Документы на рабочую визу подаются в посольство Канады в вашей стране.

Чтобы вам получить рабочую визу, вам нужно сначала устроится на работу. А чтобы устроится на работу вам нужно знать английский или французский язык, никто там не собирается принимать вас со слабым школьным уровнем знания языка или вообще только со знанием русского.

У меня итальянское гражданство, а сам я из Молдавии. Хочу поехать в Канаду на работу. Мне не важно, какая работа — на стройке или лес рубить… Какие шансы у меня получить рабочую визу? Или как турист приехать можно и найти какую-нибудь работу?

Мне нужно приглашение из Канады на трудовую визу.

Подучи язык, накопи деньги и готовь пакет документов. Можешь обратиться в посольство Канады в своей стране.

Оформить трудовую визу довольно непросто. Прежде всего, необходимо выяснить, какие специальности востребованы в этой стране на данный момент. Правительство Канады ранее ориентировалось на предоставление возможности работать специалистам узкой направленности, особенно в сфере авиаконструирования. Технические специальности в основном востребованы в регионах страны с развитой индустриальной экономикой, где технический прогресс идет в ногу со временем.

Я из Узбекистана, месяц живу в Ванкувере, приехал по туристической визе. Работа разовая, английский очень тяжело идёт, когда ехал, то казалось, что знаю его. Возвращаться не собираюсь. Если есть соседи, пишите.

Есть ли возможность получения трудовой визы без знания языка? У меня есть желание изучить язык в Канаде, в дальнейшем там работать и получить опыт в сельскохозяйственной деятельности. У меня высшее образование, окончила аграрный университет.

Здравствуйте! Напишите, как получить рабочую визу.

Есть кто из Канады? У кого получилось уехать? Напишите мне, пожалуйста, на почту: margarita.sidorova.92@mail.ru

Меня зовут Александр. Я студент Технического университета. Перехожу на 3 курс. Специальность — инженер-химик. Востребована данная специальность в Канаде? И в следующем году хотел бы приехать летом заработать как студент, возможно ли это? Мне 20 лет.

Добрый день, я Алишер, живу в Таджикистане, город Душанбе. Мне хотелось бы поехать в Канаду и работать там. Что мне делать?

Бедная Канада! Сколько чурок туда ломится! Учите хотя бы язык, дремучие люди!

Здравствуйте, Алишер! Я тоже из Таджикистана, меня зовут Парвиз. Я получил канадскую рабочий визу.

Можно получить более подробную информацию? Почта: rijova.mary@yandex.ru

Можете предоставить информацию о жизни в канадской деревне?

Нет, без знания английского или французского трудовую визу вы получить не сможете.

Можно подробнее узнать о канадской деревне?

Мы с мужем тоже хотим работать в Канаде, с чего начинать?

Мне 30 лет. Я гражданин из Узбекистана, хочу работать в Канаде. Язык английский elementary. Какая работа, не важно, но на стройке долга работал. Я нахожусь сейчас в России. Чтобы получить визу, какие документы нужны? bootir545@mail. ru

Мне 26 лет. Хочу поехать в Канаду и работать. Есть у вас предложения? Как можно с вами связаться?

Разрешение на работу в Канаде не так просто получить, так как, прежде всего, необходимо найти заинтересованного работодателя. Но если поставить четкую цель перед собой и не видеть препятствий, все может получиться. Вариантов, чтобы найти хорошего работодателя, довольно много.

Можно подробнее узнать о канадской деревне?

Пожалуйста, и мне информацию о канадской деревне пришлите! boburkeen@mail.ru

Интересуюсь жизнью в канадской деревне. Пришлите, пожалуйста информацию.

Волк, скажите, как нам, гражданам России, найти работодателя в Канаде? Может, есть какой-нибудь сайт, где можно оставить резюме?

Как заключать контракт, и куда нужно обратиться?

Хочу получить информацию. Как попасть на работу? Я тоже согласна жить и работать в деревне.

Уважаемые, на сегодняшний момент могу поделиться информацией на примере моей рабочей визы. Попытки уехать в Канаду через Express entry или провинциальные номинации не увенчались успехом. Также я рассылал свои резюме в разные фирмы, и мне приходили отказы, так как для фирмы большая проблема — сделать рабочую визу иностранцу (я из РБ, живу в Польше). Когда я обратился к своему знакомому, живущему в Канаде, он нашел мне работодателя (поручился за меня). Работодатель через адвоката сделал мне необходимые документы и передал их в соответствующие службы (к слову, я должен был предоставить IELTS с оценками не менее 4 по всем частям + опыт работы по одной профессии не менее 2 лет — по той же самой профессии, по какой я буду работать в Канаде). После чего у канадского работодателя начались разного вида проверки. Были вопросы к нему плана: «А что вы среди местных не можете найти работников?» И навязывали ему работников из числа состоящих на бирже труда. В итоге все закончилось тем, что адвокату из иммиграционной службы ответили, что на данный момент лимит виз исчерпан, и моя заявка на рабочую визу в очереди. Работодатель сказал, что он сделал все, что мог со своей стороны. И какая может быть речь о лимите виз, не знаю, раньше такого не слышал.

Я тоже согласна жить в деревне. Можно получить информацию подробнее? mustafasahin2321@gmail.com

Поэтому все анализы и заключения необходимо получить от специальной канадской комиссии. Когда все документы будут собраны и поданы, перед получением ответа с результатами придется пройти собеседование с представителем посольства.

Хочу уехать на заработки в Канаду. С языком проблемы, у меня начальная стадия.

Добрый день, Сергей! И мне можно информацию? Почта: Natalya854@rambler.ru

К тому же в последнее время канадское правительство пересмотрело свои взгляды на трудовую иммиграцию и стало более лояльным. Поэтому для тех, у кого не получалось раньше оформить визу, сейчас наступил довольно благоприятный момент для более решительных действий.

К собираемому пакету документов необходимо приложить как можно больше различных дополнительных — о себе и о своих финансовых возможностях. Это значительно сократит процесс оформления трудовой визы.

Он может указать все свои обязательства по отношению к будущему работнику: условия трудоустройства, оформление и оказание первой помощи для адаптации к новым условиям жизни в своей стране.

Intern340@gmail.com Пожалуйста, и мне информацию о канадской деревне пришлите!

Отправьте, пожалуйста, и мне информацию о деревне в Канаде. Е-мейл: yunga_58@mail.ru.

Здравствуйте! Да, помощь нужна. А можно еще как-то с Вами связаться, через соцсети, может быть? Интересует переезд на ПМЖ.

Если англ. знаю, Вы можете мне помочь?

Лучше бери лопату.

Куда надо обращаться, чтобы получить визу Канаду из Узбекистана?

К заявлению на оформление разрешающего документа следует приложить:

Еще одним довольно действенным способом для оформления трудового контракта может стать поиск рабочего места через интернет. Многие агентства, помогающие оформлять визы, довольно плотно сотрудничают с иностранными фирмами и компаниями, которые разыскивают квалифицированных специалистов. Самыми востребованными являются работники сферы обслуживания, имеющие рабочие специальности, водители различных категорий.

Работодатель присылает официальное письмо с запросом в адрес ближайшего Консульства своего будущего работника. В письме он должен подробно указать все свои данные, сведения о возможном сотруднике и его будущей должности. Чем больше данных распишет работодатель, тем лучше.

Сейчас многие довольно строгие правила, относительно рабочей визы упразднили, и у желающих выехать в Канаду появилось больше шансов на получение визы с разрешением на работу. Но многие нюансы все равно остаются.

Парвиз, Салам уалейкум! Напиши пожалуйста про какую программу ты говоришь? Эл.почта: asbtm@mail.ru Заранее спасибо.

Хочу работать в сфере туризма в Канаде. Работал в гостиницах. Учусь в вузе по данной специальности. Как можно получить визу в Канаду? Может, обратиться в гостиницы Канады?

Канадское королевство во всех отношениях прекрасная страна. Это государство не только беспокоится и заботится о своих гражданах. Иностранцы также чувствуют себя здесь прекрасно. Для того чтобы мечта многих о достойной жизни осуществилась, нужно получить рабочую визу и найти работу в Канаде. По туристической визе трудоустроиться в стране нельзя.

Тебя и без документов возьмут.

Я гражданка России. Мне 28 лет. Чтобы получить рабочую визу в Канаду, какие документы нужны?

Экскаваторщик. Опыт работы более 20 лет. Сертификат Caterpillar. Опыт работы на Hitachi, Komatsu, Volvo. Demolition на Cat_365, Komatsu-450.

Добрый день. Всем кто тут пишет, сразу предупреждаю. Мне 30. 2 высших, 2 иностранных (французский, английский), оба на уровне upper-intermediate, 10 лет работаю программистом. Мне в визе было отказано. Чтобы переехать, надо найти человека в Канаде, который готов с вами сотрудничать и ждать, пока он пришлет вам приглашение, и лишь тогда вы сможете поехать по трудовой визе туда. Иначе пытаться пролезть по туристической и жить там нелегально, до первой проверки.

Интересует информация о получении приглашения на работу в целом, возможно без определённой специальности и квалификации. Также интересует информация о деревне, если это ещё актуально. Почта: sikolobova@mail.ru

Салом Алейкум Парвиз я из Таджикистан можешь сказат как получит рабочую визу Канада

Кому вы там нужны? Написано же чёрным по белому — требуется приглашение от работодателя. Это значит, чтобы получить рабочую визу, вы должны найти работодателя, который готов заключить с вами контракт и на основании этого контракта сделать запрос на рабочую визу.

На собеседовании следует представить доказательства своих финансовых возможностей для проживания в стране. Также нужно делать акцент на своем временном положении и нежелании оставаться на ПМЖ в Канаде. Если визовый инспектор решит, что связи с родиной не слишком прочные и кандидат может остаться в Канаде жить постоянно, получение визы может оказаться под угрозой.

что за бред, без языка можно получить рабочую визу, все зависит от требований работодателя

Все документы необходимо заверять у нотариуса на английском или французском языке, согласно законам Канады.

Привет, пишите pakelis@bk.ru. Я в Ванкувере. Чем смогу, помогу.

Хотел бы поинтересоваться: есть ли у меня и моей жены какие-нибудь шансы жить и работать в Канаде? Образование — с/с, электросварщик 3 разряд. Работал столяром: изготовление оконных рам и входных дверей. Занимался ремонтами квартир, делал крыши, фундаменты. Имеется судимость. Легко обучаемый. У жены профессии нет. Готовы обучиться вашему гражданскому языку. В России — беда, работы нет. Если есть — зарплату не платят. Е-мейл: nsmirnagin@gmail.com.

Мы согласны жить в деревне, чтобы получить контракт. olga-grishko69@mail.ru

Добрый день! Хочу все кардинально поменять в жизни! После развода и затянувшихся на года судебных процессов по разделу имущества хочется все забыть и уехать из России. Помогите найти работодателя! В студенческие годы выезжала раза 3 по программам CampUSA и Workandtravel в США, поэтому имею представление о работе и жизни там, за «бугром». 2 высших образования: ин.яз. (англ. и нем. яз.) и юридическое, хотя понимаю, что там наше образование не котируется. Работала на крупных предприятиях менеджером, как и многие другие в наше время. Конечно, на такую же работу рассчитывать не приходится… Подскажите, какие профессии мне могли бы подойти? И несовершеннолетнего ребенка как можно с собой забрать? Поделитесь информацией, плиз! Очень нужно. Заранее спасибо! nataadax@gmail.com viber: +79176504075

Прежде чем попасть в эту деревню, надо же поехать в Канаду. С туристической визой можно ли?

Я тоже согласен жить в деревне. Можно получить подробную информацию? rail43g@gmail.com

Добрый день, дядя Сергей! Чтобы жить в деревне в Канаде, надо же приехать в страну. Наши (народ Средней Азии) не знают как! В любом аэропорту спросят КУДА? ГДЕ ВИЗА В КАНАДУ?! Есть иммиграционные компании, которые много обещают, но у них тоже условия предоплаты — 1000$ США! И после начинают, рискуя, оформление документов (если кандидат с высшим образованием и профессионал своего дела). А как быть, если человек не квалифицированный? Канада не нуждается в разнорабочих? Для того чтобы купить авиабилет, нужна виза (туристическая или рабочая).

Можно подробнее узнать о канадской деревне? Спасибо. fink.anatolii@rambler.ru

Предлагаю сначала найти работу в какой-то компании, которая согласиться вас принять и помочь вам с документами. От работодателя нужна справка о приеме для подачи документов на рабочую визу.

Получение трудовой визы предполагает наличие заключенного контракта с канадским работодателем. Поэтому необходимо найти такого работодателя, который нуждается в интересующих его профессиях. Можно за этим вопросом обратиться в Посольство Канады, так как многие работодатели стараются сотрудничать с иммиграционными службами.

Парвиз, добрый день! Поделитесь информацией, как получить рабочую визу. Почта: m1rabota@mail.ru

По этим главным критериям отбирают кандидатов не только работодатели, но и инспекторы, которые проводят оформление визы. Раньше к опыту работы предъявляли довольно высокие требования. Благодаря внесенным изменениям, в 2019 году для работников некоторых специальностей допускается наличие опыта от одного года за последние 5 лет.

Для получения разрешающего документа на трудоустройство в Канаде необходимо собрать определенный пакет документов. Прежде всего, нужно иметь на руках приглашение от работодателя. Канадский представитель обращается в местное отделения Министерства по трудовым ресурсам и получает разрешение на предоставление места в своей фирме иностранцу.

В 2019 году Канада для выдачи виз любого типа выдвинула обязательное условие — прохождение процедуры дактилоскопии и электронное фото. Сдать биометрию нужно лично в консульстве. Стоимость услуги 85 кан. долларов (чуть больше 4 тысяч рублей). Если биометрические данные нужно сдать семье из нескольких человек, то с них возьмут 170 кан. долларов (8,5 тысяч рублей). От сдачи освобождаются дети младше 14 лет, а также граждане старше 79 лет.

Я живу в США, хотел бы поехать лес рубить в Канаду, за деньги, конечно. Что мне делать, брать топор или бензопилу? И какие документы?

Жизнь в деревне ksushaaromanova@gmail.com

Получение визы довольно длительный и кропотливый труд. Придется заполнять массу документов и составлять заявление для Консульства.

Я из Таджикистана. В июле 2018 г. я получил рабочую визу на 2 года. Если кому интересно, могу рассказать. Эта программа работает только для гр. СНГ.

Начальная стадия шизофрении, наверное. D

В 2019 году получить рабочую визу стало легче, так как многие ограничения, которые раньше были наложены, отменяются. Канадское правительство планирует вести единую иммиграционную электронную базу. Любой желающий может заполнить анкету, оставив в ней все свои персональные данные.

А мне можете представить информацию о жизни в деревне? Спасибо. dondj@list.ru

Поэтому прежде чем подавать документы на оформление разрешающих документов, стоит проконсультироваться у юристов и специалистов, работающих с предоставлением виз.

Добрый день, Мирзабек! Для того чтобы получить наш контракт, Вам необходимо жить в канадской деревне не менее 1 года + иметь рекомендации местного населения (не менее 50 подписей). После этого смело можете подавать в местную лесоповальную организацию (которых у нас довольно много), не забывая про документы, с которыми вы приехали, и фотографию Вашей семьи. Добро пожаловать в Канаду!

К этой базе будут иметь доступ работодатели Канады. Если они обратят свое внимание на анкету кандидата, то процесс оформления трудовой визы пойдет значительно быстрее. Для того чтобы получение трудовой визы было успешным необходимо:

Добрый день, ваша виза на какой период выдана и по какому региону? Можете оставить вашу почту?

Работодатель должен будет доказать, что на это место нет претендентов и желающих среди жителей Канады. Но такое разрешение не всегда требуется. Исключение касается:

Мне 29 лет. Я из Магнитогорска. Россия. Хочу жить и работать в Канаде. Учу британский английский. Образование — средне профессиональное. Машинист крана. Опыт — 9 лет. Работаю и сейчас в дочерней компании ММК. Дополнительные курсы — оператор ЭВМ, пользователь ПК. Модульно ремонтирую и настраиваю компьютеры. Хотел бы работать в Канаде. Для начала машинистом крана, ну а дальше, как жизнь подскажет. Скиньте подробную информацию, какие документы нужны, и как получить визу? Сколько денег надо на переезд? У меня семья. Жена, двое маленьких детей и мать. Жена — преподаватель-трудовик у девочек, образование высшее. Почта: sandiipan@gmail.com.

Есть узбек из Узбекистана. Их сейчас тоже мало. Telegramm: +99-8932408324. Высшее образование по переработке нефти и газа. Есть специальность — электросварщик, 6 разряд. 7 лет опыта работы. Е-мейл: aza-zello@inbox.ru.

Добрый день, я гражданин Узбекистана. Мне 43 года. Чтобы получить рабочую визу в Канаду, какие документы нужны?

Можно узнать подробнее?

Для других территорий и провинций королевства Канада такое разрешение не нужно. Следует также знать, что медицинская комиссия на территории стран СНГ в Канаде не признается.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я сейчас работаю в Америке ассистентом стоматолога. В январе заканчивается виза, и я хочу получить рабочую визу в Канаду. Как это лучше сделать?

Есть узбеки из Канады?

При оформлении рабочей визы обязательна ли трудовая книжка? Или достаточно рекомендации о подтверждении стажа по специальности и работе на полную ставку? Обязателен ли тест Ieits на строительную специальность NOC 7291?

Сколько получаешь?

Специальность востребованная. В Канаду вы можете приехать на один семестр, как студент по обмену, или на практику.

Источник: http://lipetsk48.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: