Новинка: как купить биткоины, если вы совсем ничего не понимаете в этом

admin
как купить биткоины, если вы совсем ничего не понимаете в этом

Курс биткоина продолжает расти, и всё больше людей задумываются о том, как инвестировать в него свои деньги.

Своими основными преимуществами Konvert считает быстроту, простоту и конфиденциальность данных клиентов. Ради обеспечения безопасности сервис предлагает даже скачать TOR-браузер, который при запуске обеспечит максимум анонимности.

Пользователи Telegram, к слову, могут ещё и упростить себе задачу по покупке биткоина, воспользовавшись специально настроенным ботом @konvertBot – для этого достаточно кликнуть по соответствующей ссылке, появляющейся при прокрутке главной страницы на второй экран.

Завести биткоин-кошелёк труда не составляет, – в интернете есть множество специализированных сервисов, криптовалютных бирж, с помощью которых можно быстро и без проблем открыть персональный биткоин-счёт. Однако, дальше люди сталкиваются с проблемой приобретения хоть какого-нибудь количества электронной наличности. Вроде и сервисов, разных обменников в сети много, но выбрать среди них тот, который идеально подходит по соотношению обменного курса бывает сложно.

Алгоритм обмена с помощью https://konvert.im/ действительно простой, удобный и быстрый – автоматически проводимые транзакции проходят достаточно быстро при установлении хорошего процента комиссии.

Обменять любую классическую валюту на биткоин (или наоборот) в любое время суток ежедневно при помощи системы Konvert не составит труда, и это именно то, что привлекает к сервису особенное внимание тех людей, которые решают осуществить транзакцию впервые.

Возникают вопросы и к самому процессу обмена, многие нюансы начинающим инвесторам непонятны и вызывают опасения, возникают сомнения даже такие простые вопросы о том, как продать bicoin.Именно с целью упрощения действий по купле-продажи биткоинов группа независимых разработчиков создала и запустила https://konvert.im/, сервис, позволяющий покупать и продавать криптовалюту в Москве при помощи Qiwi-кошелька и наличных денег.

Konvert выполняет взятые на себя обязательства, осуществляя транзакции действительно быстро, с доступной простотой и в рамках максимальной безопасности.

Для старта обменного процесса от пользователя требуется всего лишь ввести свои платёжные данные на главной странице – номер телефона, к которому привязан Киви-кошелёк и адрес биткоин-кошелька. После создания заявки, её придётся подтвердить по номеру телефона, на который позвонит робот с сообщением кода (сервис не работает с подтверждением по sms), – и оформив своё согласие на обмен, пользователь просто оплачивает требуемую сумму.

Давайте рассмотрим этот обменник внимательно, оценив его работу и отметив все преимущества, а также возможные недостатки.

Помимо всего прочего, на сайте обменника реализованы разделы новостей и FAQ. В новостной ленте разработчики оперативно информируют пользователей о всех нововведениях. А достаточно подробный раздел помощи описывает многие детали и нюансы работы не только самого портала, но некоторые общие моменты, связанные с биткоин-транзакциями (что особенно полезно как раз новичкам).

Нестандартный вопрос или уточнение по специфической теме можно отослать разработчикам при клике на кнопку «Отправить запрос».

Одно из выгодных преимуществ сервиса заключается в том, что обменять криптовалюту можно без комиссии и регистрации в обменнике. Впрочем, как и любой другой похожий сервис, Konvert даёт возможность создания личного профиля в системе – регистрация и авторизация не занимают больше двух-трёх минут. Сама по себе регистрация не даёт особых преимуществ, зато позволяет отслеживать и сохранять все производимые действия внутри сервиса.

Впрочем, проведение транзакции в безопасном режиме гарантируется и без дополнительных мер защиты.

Обменный сервис https://konvert.im/ упрощает процесс обмена биткоинов для любого человека, пользователю нужно всего лишь следовать тем инструкциям, которые выдаёт система сайта.

Обменять биткоины на рубли онлайн (или наоборот) можно также без проблем через телеграм-бот. Для этого нужно запустить его в приложении и, действуя по инструкции, провести нужную транзакцию.

Главная страница сайта исполнена в достаточно минималистичном дизайне, максимально упрощающем взаимодействие клиента с сервисом.

Источник: http://lipetsk48.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

заказать пиццу спб бесплатная доставка, доставка пиццы бесплатно круглосуточно