Страны юва, новое

admin
страны юва

Мьянма — далекая и загадочная страна

Также все страны этого региона могут порадовать своих гостей большим разнообразием экзотических фруктов. Многие фрукты можно встретить только в этом уголке земли и большинство из них продаются на местных рынках на протяжении всего года. Большое разнообразие бананов, орехи, рамбутан, карамболь, мангостан и много других тропических фруктов позволят всем желающим соприкоснуться с изысканной экзотикой.

Греция — рай Средиземноморья

Коттеджи в Финляндии

Также стоит отметить, что стоимость путевок в страны этого региона намного ниже, чем отдых на популярных европейских курортах, а туристическая инфраструктура находится на достаточно высоком уровне.

Что посмотреть в Пекине?

Чрезвычайно длинная береговая линия и теплые воды Индийского океана оказали большое влияние на кулинарные предпочтения местных народов. И для любителей морских даров путешествие в Таиланд или отдых во Вьетнаме позволит вам насладиться свежайшими морепродуктами, которые готовят по уникальным традиционным рецептам. Попробовать здесь обязательно стоит:

Важнейшим преимуществом туризма в этих странах является возможность отдыхать там на протяжении всего года. Туристический сезон практически никогда не заканчивается, за исключением непродолжительного периода с большим количеством осадков. Отдых прекрасен вне зависимости от времени года.

Достопримечательности Малайзии: описание и фото

Путешествие в Южную Корею – жемчужину Юго-Восточной Азии

Также там можно взять в аренду необходимое оборудование и катер, на котором удастся добраться до места погружения. В этом регионе часто проводятся соревнования по различным экстремальным видам спорта, которые сегодня пользуются большой популярностью. Если любите активный отдых, в маршрут посещения стоит включить:

ТОП самых посещаемых туристами достопримечательностей Лаоса

Для любителей активного отдыха страны ЮВА предлагают огромный выбор развлечений на любой вкус. Прежде всего, стоит отметить уникальные возможности для занятия дайвингом. Кроме того, что прибрежные воды богаты различными формами жизни, так еще и практически в каждом отеле вы сможете найти инструктора, который познакомит вас с основами подводного плавания.

Особенности отдыха в странах Восточной Азии

Основные ингредиенты, используемые в разных странах ЮВА, примерно одинаковые, но способы приготовления могут достаточно сильно отличаться. Прежде всего, азиатская кухня не может обойтись без риса. Его там подают в качестве гарнира и с рыбой, и с мясом, и с овощами.

Лаос, Индия, Вьетнам и, естественно, Таиланд притягивают туристов своим прекрасным климатом и уникальными культурными и историческими достопримечательностями, которые можно найти только в этих странах.

Многих туристов привлекает в страны ЮВА национальная кухня народов, которые населяют этот регион. Кулинарные предпочтения жителей Таиланда или Вьетнама и других стран этого региона имеют важнейшее культурное влияние на формирование традиций.

Но даже в сезон дождей температура воздуха там остается достаточно высокой. Кроме того, весомыми преимуществами отдыха в Азии являются:

Египет – интересные факты о стране

Как добраться в Финляндию на поезде, автомобиле, паромом?

Впрочем, в Юго-Восточной Азии есть и десятки других развлечений для туристов, которым наскучил привычный отдых, хочется оторваться «на полную катушку», забыв и о работе, и о плохом настроении. ЮВА позволяет это сделать с легкостью — и тысячи путешественников, бывающих здесь ежегодно, смогли в этом убедиться.

Отдых в Израиле

Отдых в Индонезии – куда и когда лучше ехать?

Путешествие в Индию – куда лучше поехать и где остановиться?

Дайвинг на Филиппинах: лучшие курорты и цены

Источник: http://lipetsk48.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: