Забавное: я здесь, чтобы победить

admin
я здесь, чтобы победить

Если вы занимаетесь триатлоном, то вам не нужно объяснять, кто такой Крис Маккормак.

Без такого навыка позитивного и конструктивного мышления никакая система тренировки не будет достаточной для победы. Если вы триатлет, то читайте эту книгу, чтобы зарядиться целеустремленностью Криса Маккормака. Вы здесь, чтобы победить.

Эта история не была гладкой: были и у Макки взлеты и провалы, случались тяжелые жизненные обстоятельства. Но любое препятствие на своем пути он превращал в очередную ступень к успеху.

Сегодня в печать ушла книга, в которой он рассказывает всю свою спортивную историю.

Кстати, эту книгу нам рекомендовал читатель Омар Саидов. Омар, спасибо!

Как ему удается поддерживать такую форму? Какая сила заставляет его так упорно добиваться побед? И как он умудряется соединить соперничество и сотрудничество с другими спортсменами на дистанции?

Многие люди годами готовятся к единственному в своей жизни Ironman (3,8 километра плавание, 180 километров велоэтап, 42 километра 195 метров бег, все в один день), а Макка, как дружески называют этого австралийского триатлета, едва ли не каждый год кладет в свою «копилку» очередное «золото» железной дистанции. Двенадцать побед в гонках Ironman. Четырежды — за время менее восьми часов. Дважды — в финале Ironman на Гавайях (в 2007 и 2010 годах).

Источник: http://lipetsk48.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: