Где покататься на лошадях в спб, подборка

admin
где покататься на лошадях в спб

Прогулки на лошадях можно считать своеобразной терапией стресса и активным видом отдыха. Общение с лошадьми помогает восстановить организм после травмы, психологических расстройств. Да и просто провести время с семьей в компании животных приятно.

Под этим названием прячется верховая езда с преодолением препятствий. Интерес заключается в том, что вы будете соревноваться с другими гостями парка. Состязание может быть, как с призами, так и ради интереса.

Кроме этих заведений есть ещё целый ряд комплексов, где можно интересно провести время, катаясь на лошадях. Если вам хочется активного отдыха, но нет желания далеко уезжать от города, этот список конных клубов пригодится.

Детское обучение верховой езде тоже реально, поэтому всегда есть шанс задержаться всей семьей и обучиться новым навыкам. Для тех, кто нормально держится в седле, и хочет получить свою дозу адреналина, существуют соревнования по конкуру.

Комплекс находится в одноименном посёлке, но добираться до него удобно. Гостям предлагаются уроки верховой езды в компании других учеников или наедине с инструктором.

Сюда приглашают тех, кто вырос в детском доме, кто воспитывается в неблагополучной семье или же имеет проблемы со здоровьем. Конные походы, обучение верховой езде, прогулки верхом, лечебные сеансы – часть мероприятий, которые конные клуб предлагает всем.

Поэтому отдыхать здесь будет по душе, как полным новичкам в верховой езде, так и настоящим наездникам. Можно попробовать себя в конкуре, заказать фотосессию или прогуляться верхом по территории.

Катание верхом проходит под наблюдением инструктора, поэтому полностью безопасно, даже если вы, никогда ранее не садились на лошадь. Подробности смотрите на сайте комплекса http://kskkomarovo.ru/.

Конный спорт имеет свои особенности и нельзя игнорировать правила поведения с животными. Обучаться верховой езде будет увлекательно.

Занятия для взрослых проходят без ограничений по возрасту. Дети могут заниматься с 3 лет под наблюдением взрослых.

При необходимости можно организовать романтическое свидание, которое ваш близкий человек запомнит очень надолго. Популярностью пользуются и фотосеты с участием лошадей.

Парк предлагает полноценный семейный отдых, включая прогулки на лошадях. Здесь работает конная школа, где можно научиться эффективно, общаться с лошадьми и кататься на них.

Кроме этого парк предлагает лечебные сеансы общения с лошадьми. Для людей с ограниченными возможностями такие занятия очень полезны. Расслабляется тонус мышц, появляется лёгкость, вырабатывается гормон счастья.

Средний чек до 1500 рублей с человека. Занятия проходят в любой день кроме понедельников. Комплекс Комарово предлагает освоить технику езды галопом, рысью, трусцой, преодолевать препятствия.

Комплекс находится в заповедной зоне, кататься в таких местах — сплошное удовольствие. Вы проведёте время на свежем воздухе, сможете пообщаться со своими близкими людьми.

Кроме конного клуба на базе есть возможности для зимнего отдыха в виде катания на ватрушках, коньках, санках. Есть крытые площадки для активных игр. База предлагает возможность провести выходные с пользой и пообщаться со своими близкими людьми.

Если у вас есть лошадь, конный клуб предлагает средства и аксессуары по уходу за животным. Правильный уход играет большую роль в содержании лошади. Здесь же можно пройти консультацию по питанию для лошадей и выбору животного.

Дети могут покататься на пони или взять несколько уроков верховой езды. Стоимость катания верхом от 800 рублей, график работы заведения стандартный. Сюда можно приехать в 10 утра, а закрывается клуб в 8 вечера.

Ещё одно место, где можно активно провести выходные – территория Лесного института. Здесь предлагаются возможности для круглогодичного отдыха. Прогулки на лошадях для зимнего времени – редкость, гости парка больше любят коньки, ватрушки и лыжи.

Площадь плаца небольшая, но её вполне достаточно, чтобы насладиться общением с животными. Здесь работают тренеры с практическим опытом, хорошие инструктора.

Комплекс предлагает своим гостям возможность активно повести время. Есть конный клуб, где можно покататься с препятствиями, принять участие в походе верхом на лошадях или научиться ездить верхом.

Привить ребёнку любовь к активному отдыху можно как раз с помощью совместного отдыха всей семьей. На территории клуба есть возможность для фотосесий с лошадьми и животными из зоопарка.

Март 2019г — Нидерланды (Амстердам)

Отдельное внимание стоит уделить организации развлечений для свадьбы и катанию на карете. Конный клуб для своих гостей предоставляет полный комплекс развлечений.

Отправляясь кататься, можно прихватить с собой кусочки сахара и угостить своих любимцев. На территории есть левада, территория для конкура с препятствиями разной степени сложности и два манежа.

Этот комплекс находится прямо в городе и предлагает общение с лошадьми круглый год. В летний период времени можно наблюдать, как животные пасутся на лугу.

Любителям истории понравится дом-музей со старинными предметами и диковинками. Если планировать посещение парка, то выделите для этого целый день. Посещение парка Зубровик – хорошая идея для семейного выходного дня.

Март- Апрель 2019г — Тоскана (Италия)

В парке есть кафе, где можно перекусить. По внешнему виду Екатерингоф напоминает знаменитый Петергоф, который считается достоянием региона. Так, что прогулка в этом парке уже сама по себе – увлекательное приключение.

Заниматься верховой ездой можно в группе, что обойдётся дешевле, или же индивидуально. Обучение включает практику и теоретические знания. Можно взять в аренду лошадей и прогуляться верхом. Клуб охватывает весь спектр услуг, которые нужны для активного отдыха и получения новых знаний.

Ландшафтный дизайн парка на высоте, здесь есть зона, где можно спокойно отдохнуть, прогуляться или же заняться активными видами отдыха.

Есть вариант доехать до клуба от метро Пр. Просвещения на автобусе с номером №75. Конный клуб обучает тонкостям верховой езды, вплоть до подготовки к соревнованиям с элементами конкура.

Для тех, кто уже хорошо ездит верхом есть соревнования, конные походы, долгие прогулки. Здесь можно взять в аренду лошадей и отправиться фотографироваться, кататься по окрестностям.

Где покататься на лошадях в СПб и как провести время рассмотрим в этой статье.

Конный клуб представляет собой общественную организацию, которая занимается реабилитацией детей с различными отклонениями.

Уроки верховой езды предлагаются, как взрослым, так и детям. Детки учатся ездить и катаются на пони, что не может не доставить огромное удовольствие.

Один из них закрытый, второй – находится под открытым небом. Зимой конные прогулки плавно переходят в большой зал. Помещение отапливается, поэтому отдыхать будет удобно.

Летом, верховая езда – оно из ключевых направлений парка. Здесь организуются пешие походы по лесам, сбор грибов и ягод по сезону. Есть площадка для активных игр типа футбола, тенниса, пейнтбола.

Комплекс находится за городом в посёлке Левашово. От Финляндского вокзала идёт электричка, добираться 30 минут. Если стартовать от станции Удельная, то в пути проведёте 15 минут.

Август 2019 — Грузия

Если вы придерживаетесь мнения, что лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, то рекомендую вам начать с просмотра видео о катании на лошадях, которое мы сняли для нашего канала Авиамания летом 2017 года

Посмотреть дополнительные услуги и фото, задать вопрос администрации можно на сайте http://aleksandrova-dacha.ru/.

Ещё одно место, где в Санкт-Петербурге можно покататься на лошадях или обучиться конному спорту. Занятия проводятся в удобное время, включая вечер. Инструктора передают практическую базу наездника, учат общаться с животными так, чтобы они вас слушались.

Один из активных видов отдыха – прогулки на лошадях. Можно научиться ездить верхом, если до этого времени вам не приходилось сидеть на лошади. Инструкторы подбирают для гостей животных, которые соответствуют уровню подготовки наездника.

Занятия проводятся дозировано, с учётом особенностей пациента. Можно просто арендовать лошадей и совершить прогулку по лесу.

Когда хочется провести время на свежем воздухе и покататься на лошадях, можно отправиться в этот конный клуб.

Поездки на лошадях организуются по окрестностям. Для вас подберут лошадь по опыту верховой езды. Прогулка для вас будет полезной и не обременительной. Если вы не умеете ездить верхом, то есть возможность научиться этому.

Кроме конного клуба на территории парка есть развлечения для детей в виде верёвочного парка и аттракционов. Сыграть в спортивные игры можно на площадке для волейбола и тенниса.

Комплекс находится на территории исторической усадьбы Знаменка. Здесь есть зоопарк, возможность для проведения праздников, семейного отдыха. На территории есть и конный клуб.

Вы получите удовольствие от своего общения с животными. Если на выходные планируется конная прогулка, здесь можно арендовать лошадей. Вам подберут животных, которые соответствуют уровню вашей подготовки в верховой езде.

Этот участок был подарен Петром Первым Екатерине Великой. До нашего времени там сохранились отголоски исторических времён. Сейчас парк предлагает прогулки, аренду лодок, участие в конном клубе.

Средняя стоимость услуг до 2000 рублей с человека. Подробности аренды лошадей и дополнительную информацию смотрите на официальном сайте http://ksk-neva.ru/.

Ноябрь- Декабрь 2018г — Венгрия (Будапешт)

Ещё одно направление конного клуба – иппотерапия. Так называют лечебную езду на лошадях. Она помогает расслабиться, повышает уровень дофамина в крови, а иногда и способствует восстановлению мышц.

Прокатный пункт позволяет взять велосипед и вдоволь покататься по окрестностям. На территории работает конный клуб, где детей и взрослых обучают верховой езде.

Декабрь 2018-Январь 2019 — СПб (РФ)

Солнечный остров – неплохая возможность отдохнуть на выходных, провести время с семьей и вдоволь накататься верхом.

Источник: http://lipetsk48.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: