Новинка: сочи парк в адлере

admin
сочи парк в адлере

Сочи Парк в Адлере – единственный на побережье Черного моря в России тематический парк развлечений. Его называют «Русский Диснейленд». Сочи Парк в Адлере – это европейские стандарты в обновленном Большом Сочи. Сочи Парк в Адлере – загадочный прекрасный мир волшебства и детства. На стадии идеи – это мир русских сказок.

Каждая тематическая зона – это целый мир уникальных аттракционов, красоты пейзажей субтропиков, восторга и счастья. Сказочная стилистика по мотивам русских былин начинается уже со входа на территорию отеля «Богатырь», который является частью композиции Сочи Парка. Перед открытием Сочи Парка в 11 утра у его главного входа разворачивается веселое представление.

Добраться до Сочи Парка в Адлере можно автобусами 57, 100, 124 с до остановки «Олимпийский парк». Самая близкая остановка к главному входу называется «Сочи Парк» и Отель «Богатырь» (автобус 125 с), немного дальше – остановка «Сочи Парк отель».

Сочи Парк имеет 3 входа и 4 блока билетных касс. Главный вход расположен у отеля – замка «Богатырь». Два боковых входа находятся: у крытого комплекса «Страна Медведия» и зоны бассейна «Театр фонтанов».

«В поисках пера Жар-птицы» — завораживающее вечернее аквашоу в Сочи Парке. Лучшие фото получаются с последних рядов кресел. Огонь и вода – доминанта проекта водной феерии, где главные герои медвежата Мила и Потап отправляются в путешествие по миру сказок и чудес Сочи Парка. Именно на водной глади бассейна сконцентрированы все инструменты акватеатра: струи фонтанов, цветная световая иллюзия, калейдоскоп мелодий. В световых инсталляциях оживают сказочные персонажи.

Все в Сочи Парке начинает играть яркими красками, когда вечером загорается подсветка. Даже в воде искусственного пруда мерцают забавные фонарики. Отдыхающие к 20:00 начинают подтягиваться к водной арене Сочи Парка, где проходит представление французского театра воды «Aquatic».

Тематический парк развлечений и уникальных аттракционов «Сочи Парк» занимает территорию в 25 га и находится в Адлерском районе курорта Сочи в шаговой доступности от пляжной зоны Имеретинской низменности и спортивных объектов общедоступного Олимпийского парка Сочи. Сочи Парк работает с 2014 года по адресу: Адлер, Олимпийский проспект, 21. Сочи Парк использует концепцию Единого входного билета на целый день с неоднократными входами и катанием на 20 аттракционах любое число раз. В его кассах можно приобрести и льготные билеты.

Интерактивные музеи, работа с детьми аниматоров, искусственный пруд с музыкальными меняющимися фонтанами на «Аллее огней», 20 уличных аттракционов разной степени сложности, 5 тематических зон, крытый музей наук «Экспериментаниум» с геометрическими головоломками и физическими опытами, дельфинарий, иллюзионное шоу – все это чудеса Сочи Парка в Адлере.

Сочи Парк в Адлере работает не круглый год. Сочи Парк зимой открыт по полному графику в Новогодние каникулы. Постоянная работа Сочи Парка: с середины марта до конца октября (выходной понедельник). Время работы с июня по сентябрь с 11:00 до 22:00. С 21 ноября по 27 декабря Сочи Парк обслуживает отдыхающих в режиме и по цене «Прогулочного дня».

Источник: http://lipetsk48.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: