Торт из печени с морковью, лайфхак

admin
торт из печени с морковью

Если кулинар из тебя такой себе, а удивить гостей эффектным угощением страх как хочется, наш сегодняшний рецепт как раз для тебя! Слоистый, ароматный, нежный закусочный торт станет настоящим украшением стола и понравится даже тем, кто на дух не переносит печень. Предупреждаем сразу — закуска получается довольно калорийной, но разве грешно побаловать себя вкусненьким под Новый год? Гости ахают и выпрашивают рецепт — готовится быстро, ингредиенты доступные.

Такому удачному рецепту печеночного торта место в кулинарной книге каждой хозяйки — настолько он хорош! Если тебе понравился наш классный рецепт блюда из печени, не забудь рассказать о нём друзьям в соцсетях, а своими отзывами поделиться в комментариях под статьей.

Простой печеночный торт с нежнейшим кремом станет настоящим украшением праздничного стола, а если посыпать готовое блюдо яркими гранатовыми зернышками или ягодами клюквы, привычная закуска заиграет совсем по-новогоднему!

© DepositPhotos

Приготовление

Ингредиенты для крема

«Так Просто!» предлагает тебе отбросить предрассудки и приготовить вкусный печеночный торт, в котором почти не чувствуется печень, а в нежный вкус влюбляшься с первого кусочка. Закуска — высший класс!

Источник: http://lipetsk48.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: