Забавное: курица в вине

admin
курица в вине

Если нужно приготовить вкусный ужин на скорую руку, большинство хозяек отдадут предпочтение курятине: она и готовится быстро, и вкусовыми качествами славится. Запеченная целиком, жареная, вареная, на пару, в виде котлет и рулетов, кажется, из куриного мяса готовили всё. А что, если мы скажем, что обычную курицу можно в два счета замаскировать под сочную телятину так, что ни один гость не отличит? К картофельному пюре, рису, с овощами — идеальный вариант для быстрого ужина!

© DepositPhotos

Необычный рецепт вкусной курочки должен быть в копилке каждой хозяйки, которая привыкла удивлять гостей. Так что не забудь поделиться нашим нескучным рецептом в соцсетях.

Приготовление

Все пробуют и восторгаются: фальшивая телятина из курицы покоряет гостей с первого кусочка. Сразу и не разобрать, что под ароматной подливой и румяной корочкой скрывается привычное всем мясо курицы в столь необычном исполнении. Любителям курицы рекомендуем приготовить удивительное блюдо сегодня же!

«Так Просто!» расскажет, как вкусно приготовить филе курицы, чтобы сразить гостей наповал и накормить счастливчиков от пуза. У блюда неповторимый вкус — его невозможно забыть! И, к слову, мало кому удается рассекретить главный ингредиент.

Напомним, недавно мы рассказывали, как приготовить курицу в банке без воды и масла, в собственном соку. Такого ты еще не видела!

Источник: http://lipetsk48.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: