Жанна бадоева рассказала о проблемах со своими мужьями, популярное

admin
жанна бадоева рассказала о проблемах со своими мужьями

В первом браке Жанна Бадоева была замужем за эксцентричным Аланом Бадоевым. Оба — люди публичные, видные и крайне вспыльчивые. После развода с Аланом Жанна уже через два года встретила нового мужа — бизнесмена Василия Мельничина. Ее второй мужчина оказался полной противоположность Алана — спокойный, уравновешенный, основательный и флегматичный. Но и в этом браке есть проблемы, о которых Жанна не стесняется говорить.

Читай также о том, что известный продюсер Александр Цекало развелся с женой и теперь помолвлен с молодой любовницей. Он утверждает, что вот теперь наконец-то встретил свою настоящую любовь.

Вот так и получается, что темпераментный муж — плохо, флегматичный — тоже. Отношения нужно взращивать, как цветок. Взаимопонимание строится на взаимной поддержке, компромиссах и желании обоих понять друг друга.

Расстаться для нас это было болезненно. Но постепенно мы пришли к тому, что развод – единственная возможность остаться друзьями. Ведь мы с Аланом знакомы 12 лет и начинали с того, что были друзьями: учились в одной группе, работали вместе, компания у нас была одна. Нас объединило поразительное родство душ. А потом эта дружба удивительным образом переросла в отношения, страсть, любовь, мы поженились. 
И вот теперь мы снова пришли к начальной точке – мы снова друзья. По-прежнему друзья.

Но вот Джонни Деппу, например, с любовью и вовсе не повезло. Узнай болезненную и трагичную историю любви Деппа и Эмбер Херд.

«Классическая. Для кого-то это нудно и старомодно, я же считаю ее вечной: чтобы я просыпалась и готовила кому-то завтрак, возвращалась домой – и меня кто-то ждал».

Моя правда в том, что когда умерла любовь, нет смысла быть вместе. Я не такой человек, чтобы годами дальше тянуть отношения, основываясь на уважении и дружбе. Я хочу быть счастливой женщиной, и теперь точно знаю схему, которая мне нужна в отношениях с любимым мужчиной».

На вопрос о том,  что же это за волшебная схема такая, Жанна ответила:

«В наших беседах я всегда говорю, он слушает и чаще молчит! Меня бесит, что он молчит, я начинаю нервничать, он в недоумении, почему я начинаю беситься, ведь он слушает, а я не могу уже успокоиться, и вот так скандал на ровном месте! Ну, честно сказать, я мастер скандалов, могу устроить на ровном месте (ровное место для остальных, для меня это причина). Вот так жить с разными темпераментами! А я думаю, а если бы он был бы тоже псих, то тогда бы не я была мастером скандала и вся слава ушла бы к нему? Нет уж, лучше я буду в доме скандалисткой».

Конечно, мы сильно ссорились в браке. Мы оба вспыльчивые люди и, порой, просто готовы убить друг друга,  если речь заходит об общих проектах. Во всяком случае, он любого убить готов (смеется).

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Сейчас Жанна Бадоева состоит во втором браке за человеком, который является полной противоположностью Алана. Казалось бы, проблема должна быть решена и ссор не должно быть, однако недавно телеведущая откровенно написала в своем Instagram о проблемах с новым мужем Василием:

«Мы прошли долгий путь, чтобы принять решение о разводе. Реанимировать отношения следует тогда, когда есть обоюдное желание что-то изменить. Мы пытались понять и что-то решить… Я постоянно находилась в командировках. И каждый раз, возвращаясь, отмечала про себя, что между нами все больше прохлады и отчуждения. Мы оба уже понимали, что это не нужно  ни мне, ни ему. Любви нет…  Это длилось на протяжении полутора-двух лет.

В интервью для Viva! Жанна Бадоева рассказала о разводе с Аланом и о том, какие проблемы у них были в браке:

Источник: http://lipetsk48.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: