Подборка: как правильно пользоваться банковской ячейкой

admin
как правильно пользоваться банковской ячейкой

ВКонтакте

Twitter

Ещё статья по теме:

EasyFinance.ru поможет отслеживать ваши траты на развлечения, продукты, транспорт и другие виды услуг. В разделе «Отчеты» представлены источники доходов и расходов, в процентах обозначены увеличение или уменьшение расходов по сравнению с предыдущим месяцем. Контроль позволит вовремя снизить уровень потребления и сохранить финансовую независимость в будущем.

- Убедитесь, что в договоре явно прописана ответственность банка за содержимое ячейки, используется термин «ответственное хранение». Это обычно относится лишь к наличным деньгам.

- Выберите крупное отделение солидного банка, в идеале — центральное отделение банка в вашем городе. В нем меры безопасности обычно самые серьезные.

Как лучше хранить финансовую подушку.

- Не держите все ценности в одной ячейке, распределите имущество между несколькими банками. Еще ячейку можно взять в аренду во вневедомственной охране Росгвардии, по крайней мере в Москве.Источник.

Одноклассники

- Если не удалось заключить договор ответственного хранения, старайтесь проводить операции с ячейкой в присутствии двух совершеннолетних незаинтересованных свидетелей. Желательно составлять акты с подписями свидетелей при закладке и выемке ценностей: будет больше шансов получить от банка компенсацию при разбирательстве в суде. Но банк может не пустить в хранилище сразу нескольких людей.

Общайтесь с нами в соцсетях:

Facebook

Источник: http://lipetsk48.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: